手机版 办事大厅 无障碍浏览
您当前所在的位置:首页 > 互动交流 > 12319建设服务热线

【已办结】关于路灯不亮问题

发布日期:2019-11-14 10:17    来源:市住房和城乡建设局    【字体: 】   阅读:
信件编号:   20191104001  留言时间: 2019年11月4日
信件类型: 求助类
内容:

刘先生反映淮海东路,朝阳医院往东到龙溪水岸的路俩边路灯不亮,望尽快核实维修,方便市民通行。

答复情况:
淮北市市政工程处 答复2019-11-08

答复意见:

已经现场核实,维修到位,并电话告知反映人。