手机版 办事大厅 无障碍浏览
您当前所在的位置:首页 > 互动交流 > 12319建设服务热线

【已办结】关于咨询烈山区物管办联系方式的问题

发布日期:2019-11-18 16:48    来源:市住房和城乡建设局    【字体: 】   阅读:
信件编号:   20191118001  留言时间: 2019年11月18日
信件类型: 咨询类
内容:

市民咨询烈山区物管办的联系方式。

答复情况:
市住房城乡建设局 答复2019-11-18

答复意见:

已告知。