手机版 办事大厅 无障碍浏览
您当前所在的位置:首页 > 互动交流 > 12319建设服务热线

【已办结】关于水费号无法缴费的问题

发布日期:2019-11-19 16:57    来源:市住房和城乡建设局    【字体: 】   阅读:
信件编号:   20191118002  留言时间: 2019年11月18日
信件类型: 求助类
内容:

市民反映水费号无法缴费。

答复情况:
市供水公司 答复2019-11-18

答复意见:

告知水费号已升级为十位数字。