手机版 办事大厅 无障碍浏览
您当前所在的位置:首页 > 互动交流 > 12319建设服务热线

【已办结】关于工地夜间施工噪音扰民的问题

发布日期:2019-11-19 17:00    来源:市住房和城乡建设局    【字体: 】   阅读:
信件编号:  20191118003 留言时间: 2019年11月18日
信件类型: 投诉类
内容:

市民反映濉溪二中对面施工工地夜间施工噪音扰民。

答复情况:
市住房城乡建设局 答复2019-11-18

答复意见:

告知属濉溪县城管局职责范围并提供联系方式。