手机版 办事大厅 加入收藏 无障碍浏览
您当前所在的位置:首页 > 互动交流 > 12319建设服务热线

【已办结】关于市民反映小区道路车辆乱停放的问题

发布日期:2019-12-24 15:06    来源:市住房和城乡建设局    【字体: 】   阅读:
信件编号:   20191217002 留言时间: 2019年12月17日  
信件类型: 投诉类
内容:

市民反映德诚新天地小区旁边道路上车辆乱停乱放。

答复情况:
市住房城乡建设局 答复2019-12-17

答复意见:

已告知属相山区城管局职责范围并提供电话号码。