手机版 办事大厅 加入收藏 无障碍浏览
您当前所在的位置:首页 > 互动交流 > 12319建设服务热线

【已办结】市民咨询濉溪县违章建筑属哪个部门管理

发布日期:2019-12-26 15:08    来源:市住房和城乡建设局    【字体: 】   阅读:
信件编号:   20191221001 留言时间: 2019年12月21日  
信件类型: 咨询类
内容:

市民咨询濉溪县违章建筑属于哪个部门管理。

答复情况:
市住房城乡建设局 答复:2019-12-21

答复意见:

已告知属于濉溪县城管局管理。