手机版 办事大厅 加入收藏 无障碍浏览
您当前所在的位置:首页 > 互动交流 > 12319建设服务热线

【已办结】关于市民反映百善丁楼村田庄埠没水的问题

发布日期:2020-01-06 17:52    来源:市住房和城乡建设局    【字体: 】   阅读:
信件编号:   20191223004 留言时间: 2019年12月23日  
信件类型: 求助类
内容:

市民反映百善丁楼村田庄埠没水。

答复情况:
供水总公司 答复时间:2020年1月6日

答复意见:

供水公司与诉求人积极联系,并告知停水原因是故障抢修造成临时性停水,现已完全恢复供水。