手机版 办事大厅 加入收藏 无障碍浏览
您当前所在的位置:首页 > 互动交流 > 12319建设服务热线

【已办结】关于市民反映庆相桥东侧老濉河公园路面破损的问题

发布日期:2020-01-09 16:35    来源:市住房和城乡建设局    【字体: 】   阅读:
信件编号:   20200103001 留言时间: 2020年1月3日  
信件类型: 投诉类
内容:

市民反映庆相桥东侧老濉河公园路面破损。

答复情况:
市园林局 答复时间:2020年1月7日

答复意见:

该修补项目已于2019年12月完成招标工作,目前已安排施工单位测量破损面积、准备修补工作,在天气条件允许情况下进行施工。