手机版 办事大厅 加入收藏 无障碍浏览
您当前所在的位置:首页 > 互动交流 > 12319建设服务热线

【已办结】关于市民反映龙溪水岸东侧交警岗亭南处冒污水的问题

发布日期:2020-01-20 16:03    来源:市住房和城乡建设局    【字体: 】   阅读:
信件编号:   20200112001 留言时间: 2020年1月12日 
信件类型: 投诉类
内容:

市民反映龙溪水岸东侧交警岗亭南四、五米处冒污水,往龙溪水岸南侧水沟里淌。

答复情况:
市政工程处 答复时间:2020年1月15日

答复意见:

经与反映人电话联系核实,我单位已经到现场处理解决完毕。