手机版 办事大厅 加入收藏 无障碍浏览
您当前所在的位置:首页 > 互动交流 > 12319建设服务热线

【已办结】关于市民反映颐和家园某室燃气管道的问题

发布日期:2020-03-10 15:21    来源:市住房和城乡建设局    【字体: 】   阅读:
信件编号:   20200309001 留言时间: 2020年3月9日 
信件类型: 求助类
内容:

市民反映颐和家园5栋某室燃气管道报修。

答复情况:
燃气公司 答复时间:2020年3月10日

答复意见:

已维修完毕。