手机版 办事大厅 加入收藏 无障碍浏览
您当前所在的位置:首页 > 互动交流 > 12319建设服务热线

【已办结】关于市民反映龙湖污水处理厂附近水管漏水、水阀打不开的问题

发布日期:2020-03-13 15:25    来源:市住房和城乡建设局    【字体: 】   阅读:
信件编号:   20200311001 留言时间: 2020年3月11日 
信件类型: 求助类
内容:

市民反映龙湖污水处理厂附近水管漏水,水阀打不开。

答复情况:
市供水公司 答复时间:2020年3月12日

答复意见:

已处理完毕。