手机版 办事大厅 加入收藏 无障碍浏览
您当前所在的位置:首页 > 互动交流 > 12319建设服务热线

【已办结】关于市民反映南湖路与梅苑路交叉口污水井盖被车轧坏的问题

发布日期:2020-03-24 17:31    来源:市住房和城乡建设局    【字体: 】   阅读:
信件编号:   20200323001 留言时间: 2020年3月23日 
信件类型: 求助类
内容:

市民反映南湖路与梅苑路交叉口200米(151号路灯杆北)主干道上污水井盖被车轧坏。

答复情况:
排水公司 答复时间:2020年3月24日

答复意见:

排水公司更换新的井盖。