手机版 办事大厅 加入收藏 无障碍浏览
您当前所在的位置:首页 > 互动交流 > 12319建设服务热线

【已办结】关于市民反映九华学府小区停水的问题

发布日期:2020-03-30 11:06   作者:市住房城乡建设局    来源:市住房和城乡建设局    【字体: 】   阅读:
信件编号:   20200326002 留言时间: 2020年3月26日 
信件类型: 求助类
内容:

市民反映九华学府小区停水。

答复情况:
供水公司 答复时间:2020年3月26日

答复意见:

已告知市民此处由濉溪县冰清自来水有限公司供水,不属淮北供水,建议向濉溪县开发区管委会6061215反映。