手机版 办事大厅 加入收藏 无障碍浏览
您当前所在的位置:首页 > 互动交流 > 12319建设服务热线

【已办结】关于市民反映长山东苑小区停水的问题

发布日期:2020-04-17 15:24    来源:市住房和城乡建设局    【字体: 】   阅读:
信件编号:   20200407001 留言时间: 2020年4月7日 
信件类型: 求助类
内容:

市民反映长山东苑小区停水。

答复情况:
:市供水公司 答复时间:2020年4月8日

答复意见:

经调查因供电公司停电导致泵房停电,现已恢复供水。