手机版 办事大厅 加入收藏 无障碍浏览
您当前所在的位置:首页 > 互动交流 > 12319建设服务热线

【已办结】关于市民反映雨污分流现场施工垃圾的问题

发布日期:2020-04-28 15:53    来源:市住房和城乡建设局    【字体: 】   阅读:
信件编号:   20200417001 留言时间: 2020年4月17日 
信件类型: 投诉类
内容:

市民反映孟山中路与骏驰路交叉口雨污分流现场施工垃圾未处理,影响车辆通行。

答复情况:
:雨污办  答复时间:2020年4月18日

答复意见:

雨污分流办已将施工现场的垃圾及时清理。