手机版 办事大厅 加入收藏 无障碍浏览
您当前所在的位置:首页 > 互动交流 > 12319建设服务热线

【已办结】关于市民反映御溪荣境小区环卫车噪音扰民的问题

发布日期:2020-05-21 15:20    来源:市住房和城乡建设局    【字体: 】   阅读:
信件编号:  20200516001 留言时间: 2020年5月16日 
信件类型: 投诉类
内容:

市民反映濉溪县御溪荣境小区环卫车噪音扰民。

答复情况:
:市住建局   答复时间:2020年5月16日

答复意见:

已告知反映人该问题不属于市住建局职责范围,建议向濉溪县城管局反映。